期間限定ショップ、催事情報

東京/関東

横浜そごう

開催日程20/11/10 (Tue) 〜 20/11/18 (Wed)

営業時間10:00~20:00

日本橋三越

開催日程20/12/26 (Sat) 〜 21/1/5 (Tue)

営業時間10:00~19:00

二子玉川東急

開催日程20/12/26 (Sat) 〜 21/1/6 (Wed)

営業時間10:00~20:00

新宿伊勢丹

開催日程21/1/2 (Sat) 〜 21/1/12 (Tue)

営業時間10:00~20:00

中部

名古屋栄三越

開催日程20/12/2 (Wed) 〜 20/12/8 (Tue)

営業時間10:00~20:00

名古屋栄三越

開催日程20/12/21 (Mon) 〜 20/12/25 (Fri)

営業時間10:00~20:00

静岡松坂屋

開催日程20/12/23 (Wed) 〜 21/1/5 (Tue)

営業時間10:00~20:00

名古屋高島屋

開催日程21/1/14 (Thu) 〜 21/1/31 (Sun)

営業時間10:00~20:00

北陸

新潟伊勢丹

開催日程20/12/26 (Sat) 〜 21/2/14 (Sun)

営業時間10:00~19:00

関西

ルクア大阪

開催日程20/11/20 (Fri) 〜 20/11/30 (Mon)

営業時間11:00~20:30

神戸大丸 1F吹き抜け

開催日程20/11/25 (Wed) 〜 20/12/1 (Tue)

営業時間10:00~20:00

あべのハルカス VT

開催日程21/1/19 (Tue) 〜 21/2/14 (Sun)

営業時間10:00~20:00

ジェイアール京都伊勢丹

開催日程12/5 (Sat) 〜 2021/2/22 (Mon)

営業時間10:00~20:00

九州・沖縄

鶴屋百貨店(熊本)

開催日程20/12/1 (Tue) 〜 20/12/8 (Tue)

営業時間10:00~19:00 / 金土 10:00~19:30