期間限定ショップ、催事情報

東京/関東

そごう千葉店

開催日程2021/4/26(Mon) 〜 長期開催予定

B1階特設会場

東京駅 POP UP

開催日程2021/7/19(Mon) 〜 2021/8/22(Sun)

八重洲北口改札内、北乗換え口前

東武宇都宮百貨店

開催日程2021/8/5(Thu) 〜 2021/8/17(Tue)

5階特設会場

中部

松坂屋静岡店

開催日程2021/5/13(Thu) 〜 2021/8/31(Tue)

本館B1階特設会場

関西

ジェイアール京都伊勢丹

開催日程2021/5/12(Wed) 〜 2021/8/24(Tue)

B1階特設会場

近鉄百貨店和歌山店

開催日程2021/7/28(Web) 〜 2021/8/3(Tue)

B1階特設会場